Кто такой Смеющийся Джек?

IIIIIIIIIIIIIII Знаток (382), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тихий…Счет В…Моей…Голове Ученик (167) 9 лет назад
Персонаж страшилок и Крипипасты. Смеющийся Джек (Laughing Jack) - фантастический персонаж, изготовляющий леденцы с наркотиком или ядом (сведения неточны) . Вместо носа имеет полосатый конус.
Остальные ответы
Астарот Просветленный (26307) 9 лет назад
Чем-то напоминает "Веселого Роджера"...
Илиза Минабутдинова Мастер (1192) 9 лет назад
Джек-прыгун, или Джек-пружинки-на-пятах (англ. Spring-Heeled Jack), — персонаж английского фольклора Викторианской эпохи, гуманоидное существо, примечательное прежде всего своей способностью совершать прыжки поразительной высоты. Самые первые сообщения о появлениях Джека-прыгуна в Лондоне датированы 1837 годом. Позднее его появления были зафиксированы во многих местах Англии — особенно в самом Лондоне, его пригородах, Ливерпуле, Шеффилде,Мидлендсе (центральная Англия) и даже Шотландии. «Пик» сообщений приходился на 1850-е-1880-е годы; несмотря на то, что ряд сообщений о встречах с Джеком из Англии и даже других стран поступал и в XX веке, последней датой его появления считается 1904 год.
Вася Малина Ученик (155) 8 лет назад
его не существует, что за бред? Это выдуманный персонаж!
Валерия Тищенко Ученик (194) 7 лет назад
я его оченьбоюсь хоть и осазнаю что его нету
Ксюша Пыстогова Ученик (104) 5 лет назад
Изврощенец. Делающий конфеты с ядом. Или просто может убить.