Как настроить электронные часы casio alarm chrono?

Елена Енина Профи (557), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220398) 10 лет назад
Слева написано Моде. Нажать на нижнюю кнопку слева и удерживать некоторое время. Когда начнут мигать какие-либо цифры или буквы провести настройку, перемещая по позициям правой кнопкой. Здесь не видно. но там (справа) должна быть утопленная кнопка.
tata tataУченик (156) 8 лет назад
А если нажимаю но все равно не работает?
Артем ВолдайцеыУченик (128) 3 года назад
не работает