Как вы думаете. как можно перевести jammy buggers? счастливчики? или везунчики? есть ли вариант получше?

DariaKostina Знаток (307), закрыт 9 лет назад
‘We’ve been given access to . .advanced sensor . .techniques, the details of which we can’t go into. It gives us a bit of an edge.’
‘You jammy buggers. We could do with that technology for the riots.’
Лучший ответ
NoHealer JustPain Просветленный (21429) 9 лет назад
‘You jammy buggers - педерастам всегда везёт! Ну, вы и везучие сволочи!
Остальные ответы
Аист унеси Путина обратно! Профи (861) 9 лет назад
По-немецки bagger - это экскаватор.