Помогите найти мультик советский про Медведей!

Анна Кондратьева Знаток (312), закрыт 3 года назад
Сюжет таков: бабушка приютила и вырастила мальчика, который впоследствии встретил в лесу медвежонка-девочку, с которой подружился, и медведицу. Эти медведи превращались в людей, обойдя вокруг дерева... когда вырос мальчик, полюбил девушку-медведя, а та его и они хотели пожениться. Медведей этих убил злой охотник. И юноша сам стал медведем и хранителем леса... .
Как называется этот мультик?
Лучший ответ
Наташа Высший разум (298157) 10 лет назад
Анна КондратьеваЗнаток (312) 10 лет назад
Спасибо большое!)
RantaHun Искусственный Интеллект (250635) действительно. почему всех на него пробило резко? людям добра по ходу не хватает и все устали от войн в хохляндии ?
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250635) 10 лет назад
Мультфильм «Седой медведь» очень грустный.
сам мульт http://www.youtube.com/watch?v=AqiklAwuluA
Спасибоо большое!)
Игорь Тодоров Ученик (133) 1 год назад
Этот мультфильм называется ,,Седой Медведь".