Кошка

Оксана Татьянина Профи (812), на голосовании 9 лет назад
Совсем не ласковая кошка, живет у папы и бабушки.
Никогда ласк не проявляла, а сейчас она еще беременная ходит.
В общем, сфинкс, от которого она и беременна постоянно лезет к ней, напрыгивает, а ей уж играть то не хочется, вот она и привыкла шипеть на всех кто прикасается посл. время.
Так вот, я приехала недавно туда (до этого долго не ездила) хотела погладить, ну она не далась, зашипела.
Сижу я значит на полу, рядом она валяется, вдруг она вскакивает, подходит ко мне начинает мурчать, берет зубами за руку и пятится назад, за собой, ну я ползу за ней, она меня в место под диваном затащила (ее любимое) и давай меня облизывать и мурчать. И до беременности такое постоянно случалось. И ходит везде за мной по пятам. Стоит погладить Тигрушу (сфинкс), она вскакие подбегает ко мне и давай тоже голову подставлять и мяукать (типа мррм мрмм), а других к себе не подпускает совсем и гладится не дается им.
ЭТО что она от меня хочет?)
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 9 лет назад
Может ей уже место для родов нужно готовить? Вот она и пытается дать вам понять.
Оксана ТатьянинаПрофи (812) 9 лет назад
До беременности тоже такое было
Оксана Татьянина Профи (812) Думали, что рожать будет, а вот уже дня 3 прошло с того момента и не родила до сих пор.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
просто внимания кисе захотелось.. . а возможно и правда перед родами.... перед родами они часто так себя ведут