Где и как отметить день рождения своего парня?

нет Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Мой парень не хочет отмечать день рождения, но мне бы хотелось сделать этот день не забываемым . И потратить на это минимум денег . Квартиры свободный нету :(
Лучший ответ
Остальные ответы
RA HARAHOR Мыслитель (8777) 9 лет назад
ПРИДИТЕ К НЕМУ ДОМОЙ И ВМЕСТЕ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ПОПЕЙТЕ ЧАЙКУ С ПИРОГОМ КОТОРЫЙ ТЫ САМА ИСПЕКЁШЬ!
А ПАРНИ ВСЕГДА НЕ ХОТЯТ ОТМЕЧАТЬ КОГДА НЕТ ДЕНЕГ -ПОТОМ ОНИ ПОЯВЯТСЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ ОН БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК -НО РОДИТЕЛЕЙ УЖЕ НЕ БУДЕТ!
Артем Полевахо Знаток (320) 9 лет назад
Если не хочет отмечать, то зачем к нему лезть.
Инна Северова Мудрец (14973) 9 лет назад
Если не хочет отмечать, просто погуляйте вместе.