Помогите подключить трансформатор ТАН-107 в качестве выходника!

Иван Заволженский Знаток (380), закрыт 10 лет назад
Нужно подключить транс ТАН-107 в качестве выходного транса для 2х 6П14П включенных по двухтактной схеме. Точно знаю что можно, но не могу разобраться какие обмотки с какими соединять. Усилитель собран по схеме Marshall Plexi 20W. Анодное напряжение 320 В, сопротивление нагрузки - 8 Ом. Вся инфа про транс тут - http://www.mariklab.ru/reference/transformers-tan/TAN107.html
Ответы типа "идиот, транзистор лучше чем лампа в сто тысяч миллионов раз" прошу оставить при себе.
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185378) 10 лет назад
7 анод1, 8-9, 10-11, 12-20-анодное питание, 21-18, 19-16, 17 анод2
13-22-динамик
15-24-динамик
Остальные ответы
Аха Аха Гуру (3975) 10 лет назад
"транс ТАН-107 в качестве выходного транса для 2х 6П14П" - использовать нельзя. . т. к. напряжение плеча у него всего лишь 117В, подключать вторичные обмотки (добавлять) к первичной нельзя, т. к. возможен пробой изоляции, не расчитанной на 320В, и попадание анодного напряжения 320В на выходные клеммы подключения динамиков (на корпусе минус 320В)
Аха АхаГуру (3975) 10 лет назад
Анодное напряжение 320 В - многовато для 6П14П (250,270В)
Иван Заволженский Знаток (380) там 6п14п-ев стоят они нормально держат
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336228) 10 лет назад
Очень похож на то чем сам назвался, что мощность транса 150 ватт не смущает? при том, что лампа может рассеять 14 ватт максимум, нам это до лампочки?
Иван ЗаволженскийЗнаток (380) 10 лет назад
не смущает абсолютно, на качестве звучания это не отразится, а размер не пугает
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336228) Ну, ну, дерзай.... а о качестве забудь, лампа и транс должны быть в сопряжении, видимо вам это не знакомо.... Кстати выходной транс мотается по другой технологии совсем.... хи хи хи...))))