Очень Срочно Русский язык!

Владислав Мкртчян Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
Помогите срочно написать рассуждение к изложению используя клише "так же как птицы созданы летать а рабы жить в воде так человек создан жить среди природы и постоянно общаться с ней. Древняя индийская мудрость гласит что человек для духовного и физического здоровья должен как можно больше смотреть на зелёное убранство земли и на текучую воду. Человек и жил среди природы и постоянно общался с ней с самого начала причём именно с начала существовало польза и красота. Природа кормила поила одевала человека но она же с её волнующей божественной красотой всегда влияла на его душу порождая в душе удивление преклонение и восторг" Заранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Евгений Богдашич Просветленный (27218) 9 лет назад
Если это про русский язык, тогда я исправлю ошибки в тексте. Нужно так :

"Помогите срочно написать рассуждение к изложению, используя клише "так же, как птицы созданы летать, а рыбы жить в воде, так человек создан жить среди природы и постоянно общаться с ней. Древняя индийская мудрость гласит, что человек для духовного и физического здоровья должен как можно больше смотреть на зелёное убранство земли и на текущую воду. Человек и жил среди природы, и постоянно общался с ней с самого начала, причём именно вначале существовали польза и красота. Природа кормила, поила, одевала человека, но она же с её волнующей божественной красотой всегда влияла на его душу, порождая в душе удивление, преклонение и восторг"