Если во время беременности заняться сексом,можно ли зачать еще одного ребенка,а потом родить первого а потом второго ?

хахахахахахахахахахахахахахахахаха

можно, если между первой и ожидаемой второй перерывчик небольшой!

вопрос очень интересный. впринципе процент один из ста. потому что у некоторых девушек во времы беременности могут быть критические дни тогда факт зачатия второго вероятен. но если заниматься сексом на 8,9 или 7 месяцах то тут ребенок просто напросто может рано родиться

Можно...указом президента для увеличения рождаемости...создать линию по производству Россиян...Каждый месяц по дитю и по 250000 рублей ...чем не работа?

При занятии сексом во время беременности второго ребенка родить можно. Но т.к. у женщины место для еще одного плода не предусмотренно, то рожает мужчина :))