Время игр

Непонятная ошибка с Dirt 3

При запуске Dirt 3 выскакивает непонятная ошибка с иероглифами (установить Windows LIVE не предлагать ибо уже устанавливал и переустанавливал с офф сайта майкрософт) Для более ясной картины излагаемой мной речи предоставляю скрин с "Места преступления" Я подписал что вылазиит первым а что через секунд 5 следом. . Подскажите что делать и что за ошибка то такая?

Дополнен

Винда windows 7 макимальная. вроде x64 потому что проц точно x64 а другую винду я бы ставить не стал

Дэм, я тоже этот язык не знаю на в конце понятно что 64х битный 2хядерный процессор.
А у тебя какое железо?

винда какая? 86?