Не включается компьютер

Олег Лесков Мастер (1301), на голосовании 9 лет назад
Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой.

Работал за компьютером. Включены были гугл хром и Неро. И тут ни с чего ни с всего компьютер начал тупить и через пол минуты просто перезагрузился. Но запускаться он начал странно.

Это все что показывается на мониторе.

Подскажите пожалуйста как решить данную проблему. Комп очень нужен для работы. .

Спасибо
Голосование за лучший ответ
Александр Крутьков Мудрец (12861) 9 лет назад
Проблема в видюхе - охлаждение видеопроцессора - сменить термопасту.
Олег ЛесковМастер (1301) 9 лет назад
он стоял три дня после этого не включался. Сейчас включил опять такая фигня.
То есть он не успел нагреться..
Александр Крутьков Мудрец (12861) Нагревается он при работе. И хоть сколько он стоял при этом без действия.
**** **** Ученик (114) 9 лет назад
Видюха гонит, а еще может быть конденстаторы вздулись на видюхе