Я со своей девушкой встречаюсь с апреля...
... сейчас декабрь. МЫ до сих пор с ней не целовались по-настоящему. Это нормально???
Дополненнам по 16 лет
Ну почему же нет? Если вы друг другу интересны, то все это и постель уходит на задний план. Главное не давить на нее. Не торопись, ты еще все наверстаешь. Проверенно!
Да лан,не парься.Это-не главное.
если бы ты хотел её поцеловать- то это бы произошло ещё в апреле
хм, может ты думаешь, что она твоя девушка, а на самом деле просто подруга? поэтому так и происходит, это совершенно ненормально.
Та нет конечно) странно как-то..