Что означает, если любимая кошечка, взрослая, умела в День моего рождения после болезни?

Ольга С* Знаток (324), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Ничего не означает. просто время пришло. заведи ещё котёнка. только сухими кормами не корми.
Artiz Мудрец (11002) 9 лет назад
Не счастливое стечение обстоятельств и ничего более.
Елена Елена Мыслитель (7364) 9 лет назад
Это означает, что кошка забрала на себя весь негатив, предназначенный Вам, кот. шел на Вас. Иначе б вы. Они забирают. У меня тоже так кот умер, неожиданно и от тяжелой болезни. Хотя до этого не болел даже.. .
SlonПросветленный (30183) 9 лет назад
Согласен с Еленой. У меня тоже такое было. Может также предупреждать о тяжелом периоде в жизни.
Magura Veda Гуру (2646) 9 лет назад
Животные очень часто спасают нас от негатива. " Бывает и так, что за любовь к себе своих хозяев животное готово отдать жизнь. "И то, что это день рождения, расцените это как подарок вам, как бы это жестоко сейчас не звучало. Поблагодарите и возьмите нового котёнка. Хорошо, если просто подберёте на улице.