Прощали ли вы измену? К чему это привело?

Простила.. забыла... А ОН при каждом скандале напоминал "Ты не можешь.. мне простить.. " Я то смогла... ОН не смог с этим жить. :(

прощала,все повторилось через энное время,в итоге - бурное расставание...

Прстила раз, не прошло недели и вторая измена! Я и ее простила! А теперь он мне сказал, что у нас ничего не получится! Потому что он мне уже два раза изменил и ему совестно! А сам теперь встречается с той1Вот к чему ведет это! Нельзя им все прощать!

Источник: жизнь

прощала и не один раз, тк очень любила! потом расстались, надоело прощать!

Прощали. Через энное время дубль два не простил.