Новосибирск- нужен совет На каникулах будем в Новосибирске с 11 летней дочерью, посоветуйте куда можно ее сводить?

Владимир Линьков Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62435) 9 лет назад
в зоопарк, если не чужда чтению - книжные магазины могут доставить, если любит метро и эскалаторы - метро имеется. если ветер и мороз посильные - можно выйти к набережной где-нибудь. А в целом город скучный. Конечно, в узких кругах некоторые места широко известны, но для этого с узкими кругами надо совпасть.
Остальные ответы
РуРу Профи (554) 9 лет назад
Город скучный. Даже очень скучный. Сплошные торговые центры. Может кино.. . А вообще просто погуглите, там может что и найдете.
. Ученик (0) 9 лет назад
Новосибирск. Куда пойти с ребенком►http://www.semya-rastet.ru/razd/razvlekatelnye_centry1529/