С какой скоростью бегает рысь?

Во время стремительного нападения скорость рыси достигает 40 км/ч.

как и любая кошка, только короткий бросок, а далее мотор не выдерживает (как исключение гепард, но и тот не долго способен бежать) .

Примерно как обычная кошка - но рысь дикая кошка (значит быстрей).

если это хочешь узнать, возьми с собой GPS, пусть рысь тебя укусит, ты сразу побежишь, она за тобой, и тогда ты точно будешь знать её скорость

Она не бегает а прыгает.... с ветки....