было у кого нибудь такое с доверенкой

Lucky Гуру (4106), закрыт 9 лет назад
купил 9-ку по генеральной доверенности, прокатался на ней год решил продать, обратился в ГИБДД, а она говорят, что она под запретом на регистрацию и прохождение ТО, пошел к приставам, - а они говорят пока бывший владелец не оплатит всю сумму по налогам, мне с нее запрет не снимут, а это около 100 тыс, или мне все налоги оплатить, правомерно ли это???
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131953) 9 лет назад
По доверенности ты ее не купил, а взял покататься на время, максимум на ТРИ года. А машинка как была прежнего владельца, так и осталась.
LuckyГуру (4106) 9 лет назад
так а оформить на себя терь вообще не реально???
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131953) Если запрет на регистрационные действия, то как оформишь? Хозяин машину обратно не возьмет и деньги не вернет. Попал!
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350455) 9 лет назад
продавай по доверке
LuckyГуру (4106) 9 лет назад
так потом ко мне придут.. . а если все по честному???
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350455) незнаю
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 9 лет назад
В этом то все прелести приобретения авто по доверенности :) Ещё и отнять могут если отзовёт.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 9 лет назад
сам себя обманул. На хрена эти упражнения? А если продавец помрет? А если передумает и отзовет доверенность? А если разведется и жена потребует половину имущества?
LuckyГуру (4106) 9 лет назад
так что, вариантов вообще нет???
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) Только заплатив долги. или спихнуть кому нить по такой же доверке.
Вадим Искусственный Интеллект (145539) 9 лет назад
мы не лохи. мы машины по доверенности не покупаем. и не продаем
DAD DAD Ученик (104) 7 лет назад
Лохи, мягко сказано !
Кирилл Викентьев Гуру (4790) 9 лет назад
я б тебе порекомендовал решить этот вопрос побыстрее, пока и правда без тачки не остался