Инвентарь Minecraft, перенос всех стаков из инвентаря в сундук
Как переносить все вещи из инвентаря в сундук одним нажатием, а не тыканьем на каждый стак, помню был мод такой, может сейчас комбинация клавиш есть какая-то или же подскажите название мода, благодарю!
Допустим у тебя есть 6 стаков обсидиана в инвентаре и ты их хочешь переложить в сундук. Берёшь один стак мышкой и наводишься на любой из 5, после чего зажимаешь shift делаешь 2 быстрых клика лкм по любому из стаков. Резульатат: все стаки кроме того что держится мышкой перемещаются в сундук. Работает и в обратную сторону (из сундука в инвентарь)
SHIFT+ЛКМ (Левая Кнопка Мыши)