Что будет если я представилась не той?

Катя Бубнина Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Позвонила в компанию N и сказала, что я Иванова Наталья Ивановна из Администрации. Ну и пожурила их за то, что приходят жалобы от жителей дома N за то, что машины их компании загораживают подъезды, куда не могут пройти люди с колясками. Также добавила, что если они не решат проблему, то передадим это дело в прокуратуру.

Что мне может быть за это по закону?
Голосование за лучший ответ
_Айродон_ Гуру (2691) 9 лет назад
Просто по новостям покажут, в тюрьму на пару деньков и всё.Ах да и ещё 10000 руб сдерут. Чего страшного то?
Катя БубнинаУченик (77) 9 лет назад
А если серьёзно?
_Айродон_ Гуру (2691) Да я н/з
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 9 лет назад
Если вы представились вымышленным именем, а не именем реального сотрудника, то это пустая угроза. Ни чего вам за это не будет.
Катя БубнинаУченик (77) 9 лет назад
Вымышленным именем, вымышленной должностью. Из правды было только название Администрации, ну и конечно описание их нарушения.
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) Это просто крик вашей души от безнадёжности. Так скажите, если кто-то "придёт"
дядя Федор Искусственный Интеллект (274169) 9 лет назад
Они догадаются, что звонила какая-то дурочка, но не именно ты
Катя БубнинаУченик (77) 9 лет назад
Тут вопрос в законе. Я назвала Администрацию, пожурила их и всё такое.
Антонина Коляда Гуру (4436) 9 лет назад
Да ничего, наверное. Они же не записывали разговор? Пусть сначала докажут что это звонили вы, да и накладно это- вас каким-то образом привлекать. Деньги, время, нервы- смысл?
Катя БубнинаУченик (77) 9 лет назад
"Наверное" не подходит. Хочется знать точнее.
Антонина Коляда Гуру (4436) Да ничего не будет. Из-за ерунды "бучу" поднимать? Вот если бы вы каждый день по 5 раз звонили им, тогда бы они написали бы заяву в полицию на розыск вас. А так! Фигня.