Как быстро в домашних условиях избавиться от поноса?

Аня Краснова Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Нечего особенного не делала начался ночью и вот мучаюсь.. . что только не ела чтоб избавиться, а сегодня как на зло контрольная по русскому и скоро по математике что делать? !
Голосование за лучший ответ
Мария Капер Ученик (29) 9 лет назад
таблеточку выпить типа лоперамид, и пройдет все)))
Наталья Бритикова Знаток (297) 9 лет назад
энтерофурил одну таблеточку
Ольга Зеленцева Знаток (294) 9 лет назад
лоперамид или в аптеках трава заткнигузно. завариваете по инструкции. но это в случае, что нет ни рвоты, ни температуры. Если есть - врача зови.
PRETTY WOMAN Мыслитель (8553) 9 лет назад
Имодиум хорошо помогает.
Даня Позитивчик Мыслитель (9778) 9 лет назад
Смекта, активированный уголь и потом нифуроксазид
Светлана Искусственный Интеллект (157661) 9 лет назад
Фталазол
и пока ничего не ешь.. . если очень захочется, то чай и кусочек хлеба сушеный.
Jackob Просветленный (24773) 9 лет назад
Мне в детстве бабушка давала столовую ложку сухой заварки с небольшой долей сахарного песка. Помогало.
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
в домашних это еще пол беды))))))))