Какой рост у Джонни Деппа?

Lvbnhbq Bdfyjd Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Гугл говорит, что 178.
В тоже время, вот его фото сТомом Крузом, рост которого около 170
Почти одинаковые

А вот его фото с 18 летним Леонардо Ди Каприо, рост которого 183. ( к 18 думаю рост уже закончился)

Кому верить?
Голосование за лучший ответ
Ника Знаток (472) 9 лет назад
Может на второй картинке они наверное где то стоят и он встал на какую нибудь возвышенность!!! А на первой они оба стоят на одинаковой высоте!!! =)
Источник: Логика
~ Х_М ~ Оракул (90626) 9 лет назад
Все равно он самый-присамый! ! ) )
А Круз еще ниже, чем 170, он 165)