У кошки подозрение на пиометру. Сколько кошки живет с такой болезнью?
P.S отвезу я к ветеринару ее, просто нужно знать.
Дополненживут*
Сколько человек с аппендицитом проживёт? Вырежут вовремя-поживёт долго. 2 часа протянуть-перитонит-смерть.
Смотря в каком состоянии организм кошки и на какой стадии пиометра. Может и до завтра не дожить, а может и после операции прожить обычный кошачий срок.
после операции долго....
Не бойтесь оперировать. Ее спасет только операция. переносят хорошо
Без медицинского вмешательства, уж точно, не проживет ни недели.
Бог его знает, может завтра, а может уже...