Как активировать Microsoft Office 2010? подскажите пожалуйста)) ) где можно взять бесплатно ключ?

////))) Мастер (1923), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Казимир Алмазов Профи (545) 9 лет назад
активатором... скачай и активируй.
Остальные ответы
derokezz . Мастер (2333) 9 лет назад
В гугле. Сайтов очень много.
Alex Мудрец (14913) 9 лет назад
Ищи сразу взломанный.
Данилка Знаток (295) 9 лет назад
Найди крякнутую-взломанную. А ключ никто не даст !!!
Любовь Юткина Ученик (153) 7 лет назад
а где найти взломаный офис?
Влад Чехов Ученик (158) 7 лет назад
Re-Loader Activator 3.0 final – ещё один автоматический активатор Windows XP/7/8/8.1/10 и Office 2010/2013/2016. Есть возможность изменения ОЕМ информации в свойствах системы. Данный активатор активирует любую версию Windows и любую версию Microsoft Office, в том числе активирует Microsoft Office 2016 RTM Professional.
https://vk.com/public141733917