В Pokerstars забыл пароль, после востановления пришёл пароль ввожу его и пишет что пароль не правильный что делать?

KROK Ученик (245), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, у меня проблема с вводом пароля. Долгое время не играл, теперь решил зайти и естественно пароль не вспомнил, воспользовавшись услугой востановления пароля я получил временный пароль на свою почту, после чего при попытках его ввести выскакивает что неверный логин либо пароль, несколько раз высылал пароль, но ситуация не изменилась! Что делать?
Голосование за лучший ответ
-=Sasha=- Просветленный (25675) 10 лет назад
когда пароль приходить.. . чуть ниже есть сайт по которому надо пройти и там вести пароль читай внимательно.
KROKУченик (245) 10 лет назад
вот именно нету
-=Sasha=- Просветленный (25675) а пароль копируешь или сам вводишь?
Белов Игорь Ученик (201) 4 года назад
времнный пин код приходит на старый номер как теперь войти в покерстарс не знаю