Стих Маяковского "Кто есть бляди" - вот истина! Как вы считаете, поймут ли люди со временем?

I love Rammstein Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!

Вот она, истина всех веков! Как вы думаете, поймут ли когда-то люди, кого стоит считать блядями на самом деле?
Голосование за лучший ответ
Mariya Iwanowa Гуру (3567) 10 лет назад
Естественно, что это слово не там применяется. Я это давно знаю .А кому то видно выгодно было, что бы думали только на тех, кто гуляет.