В России запретили государственный флаг?

Один Двойкин Мыслитель (7722), закрыт 9 лет назад

Государственная Дума Российской Федерации приняла во втором чтении законопроект, вводящий наказание за "публичную демонстрацию символики либо атрибутики организаций, которые сотрудничали с фашистскими движениями и организациями".

Дело в том, что во время II Мировой войны (в России ее называют "великой отечественной") бело-сине-красный триколор, являющийся сейчас государственным флагом Российской Федерации являлся официальным символом РОА - "Русской освободительной армии" под командованием генерала Андрея Власова - перебежчика на сторону гитлеровских войск из армии советской. Во всех штабах РОА теперешний российский флаг висел рядом с портретом Гитлера и нацистским знаменем со свастикой, а саму "Русскую освободительную армию" в Германии называли "Восточным легионом SS". В военных действиях против армии и мирного населения СССР солдаты-власовцы отличались таким зверством, что гитлеровцы с радостью поручали им всю наиболее грязную работу, в частности - карательные операции против гражданских лиц.
Лучший ответ
Ученик (135) 9 лет назад
В России принят закон, запрещающий символику организаций, сотрудничавших с гитлеровцами в годы Второй Мировой Войны. Идиёты даже не поняли, что запретили свой собственный государственный флаг - символ "Русской Освободительной Армии" генерала Власова.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 9 лет назад
Давно пора: )
Этот аквафреш надо менять на реальный флаг:)
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 9 лет назад
палегче парниша! ты зачем нацисткую символику размещаешь? хочешь штраф?))))))
Один ДвойкинМыслитель (7722) 9 лет назад
Это же ваш флаг!
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) ссори я не кацап.))) ) стебусь просто)
DT830B Оракул (92872) 9 лет назад
"Дело в том, что во время II Мировой войны (в России ее называют "великой отечественной") "

Источник: саван уркаине!
Один ДвойкинМыслитель (7722) 9 лет назад
Путлеру до Гитлера - как до неба раком.
DT830B Оракул (92872) порошенко положил сотни тысяч невинных людей, женщин и детей. и посчитай сколько и где положил путин, а потом сравнивай кто из них есть гитлер
П Мастер (1008) 6 лет назад
а где увидеть этот Закнопроект? Поисковик не выдает