Как восстановить свое биополе, ауру?

Алена Сотникова Профи (830), закрыт 10 лет назад
После работы часто плохое самочувствие, все болит. В течении дня контактирую с большим кол-вом озлобленных людей...
Лучший ответ
Новый День! Просветленный (36159) 10 лет назад
Худые сообщества развращают добрые нравы! Выйдите из среды их..
Остальные ответы
саша иванов Мудрец (14516) 10 лет назад
Постоянная СВязь с Учителем и с источником СВета нужна
ГраНат Высший разум (151751) 10 лет назад
Нужно сесть на край стула вечером, в затемнённой комнате лучше, в тишине, так, чтобы почувствовать распирание или давление в обл копчика.
Расслабиться. Сделать несколько спокойных вдохов-выдохов.
Стопы на полу ровно, параллельно др. другу.

Сделать несколько интенсивных вдохов-выдохов, глубоких. Потом резко выдохнуть глубоко и не дышать примерно с минуту или сколько получится . Сосредоточить внимание на точке в обл. копчика. Почувствовать это место, визуализировать в воображении как красную точку, уходящую вниз, в глубоко в Землю - красным лучом.

В момент, когда прорвётся в грудь вдох, от вас будут идти мощные ответные энергетические удары, и наполнение энергией Земли вашей Кундалини.
natalia smolina Просветленный (46838) 10 лет назад
это сложный процесс. тут нужно чёткое понимание и видение своего биополя. если этого нет, одному не справиться, можно только фантазировать, что конечно помогает, но не в полной мере. лучше всего чиститься на природе, в лесу, в реке.