Информационные технологии

Что вы думаете о бесплатном интернете, не надуваловка ли это очередная?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дополнен

там диск предлагается купить, за 200 руб. и обещают халявный инет

У меня подруга заказала... Я у неё взял... почитал, посматрел... лажа полная... Тока бабки делают... Методы расчитаны для тупых и наивных админов... Это тоже самое, что прийти и сказать провайдеру "Хочу халявный интернет"... =)

Бесплатного не бывает Воруй чужие пороли

А у Александра Маслякова есть халявная Выделенка. Ему прямо вовремя передачи подарили ноутбук и конверт и Пообещали пожизненный бесплатный доступ

**здеж

я согласен с pricol89@mail.ru