Что вы думаете о бесплатном интернете, не надуваловка ли это очередная?

Светлана Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
там диск предлагается купить, за 200 руб. и обещают халявный инет
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1587) 17 лет назад
У меня подруга заказала... Я у неё взял... почитал, посматрел... лажа полная... Тока бабки делают... Методы расчитаны для тупых и наивных админов... Это тоже самое, что прийти и сказать провайдеру "Хочу халявный интернет"... =)
Остальные ответы
Ruslan Мастер (1009) 17 лет назад
Как известно: бесплатно только в мышеловке. А насчет перехвата это реально.
Deorg Профи (566) 17 лет назад
насчёт этой ненаю, но халявный инет это вещь вполне реальная, правда не для юзеров)
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Надуваловка. Никто тебе не предоставит интернет бесплатно! Такая большая, а веришь сказкам
ED Ученик (207) 17 лет назад
Надуваловка.
Источник: Ed
Сергеев Ярослав Профи (536) 17 лет назад
А у Александра Маслякова есть халявная Выделенка. Ему прямо вовремя передачи подарили ноутбук и конверт и Пообещали пожизненный бесплатный доступ
q q Знаток (352) 17 лет назад
Бесплатного не бывает Воруй чужие пороли