город Уфа. Улица Блюхера

Карандашкина Гуру (2761), закрыт 9 лет назад
Добрый день, добрые форумчане. Прошу, есть тут кто, кто живет в г. Уфа на улице Блюхера в районе ЖК Зеленый берег. Мы с мужем и ребенком переезжаем в ваш славный город, мужу дают служебное жилье в этом месте. я посмотрела карту, рядом только дома и больница. А где школы, сады и поликлиники? и как район с точки зрения криминальной обстановки и ассоциальных элементов. Или может у Вас есть фото дворов? Прошу помощи, отзывов. Может не вы сами, а ваша подруга или близкие там живут. Спасибо
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261814) 9 лет назад
на поисковике напишите УФА ул. БЛЮХЕРА школы сады ---и смотрите сколь их высветилось на карте

ГБДОУ Уфимский детский сад компенсирующего вида № 6Уфа, ул. Ростовская, 15
Школы-интернаты Детские сады
ежедневно, круглосуточно
2.9 кмБашкирская начальная школа-детский сад № 13
2 оценки
Уфа, ул. Комсомольская, 81/1
Общеобразовательные школы Детские сады
пн-пт 07:00-17:00
3.5 кмМБГОУ Детский сад № 225 Советского района г. Уфы
1 оценка
Уфа, ул. Рихарда Зорге, 14/1
ds10.jimdo.com
Детские сады
пн-пт 07:00-19:00
4.0 кмДетский центр развития Мое солнышко
Уфа, ул. Интернациональная, 99
Курсы иностранных языков Детские развивающие центры Детские сады
пн-сб 09:00-21:00
5.5 кмСолнечный круг
8.7
3 оценки
Уфа, Пархоменко пер. , 7
Общеобразовательные школы Детские развивающие центры Детские сады
пн-пт 08:00-19:00
+ Добавить организацию
КарандашкинаГуру (2761) 9 лет назад
это я уже посмотрела. Теперь мнение народное интересует.
Остальные ответы
Бурунди В спячке Мастер (2360) 9 лет назад
в хорошее место так легко не попадают