ИСТОРИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Турчаана Иванова Ученик (244), закрыт 6 лет назад
незадолго до похода гарибальди в сицилию корреспондент одной из туринских газет взял интервью у него и кавура. политическим деятелям было предложено ответить на одинаковые вопросы.

1. в чём вы видите главную цель своей жизни?
2. каким образом вы рассчитываете достигнуть поставленной цели?
3. какую форму политического устройства италии вы считаете предпочтительной?
4. думаете ли вы сделать что-нибудь для улучшения положения простого народа?

что по вашему мнению ответили гарибальди и кавур? запишите их ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alina Alexandrova Ученик (130) 6 лет назад
санс
r tУченик (112) 6 лет назад
саааааааааааааааааанс что папайрус?
Кира К Ученик (240) 6 лет назад
Бесят люди который набивают баллы -.-
ИгрокУченик (121) 6 лет назад
Сам та набил только что.
мина минаПрофи (617) 6 лет назад
б-беспалевность
Никита ГолубковУченик (108) 3 года назад
А сам то!
Танюш ка Знаток (290) 6 лет назад
не знаю кошмар какойто вообще ужас
Анна Ефимова Мастер (1266) 6 лет назад
Кавур 1. Объединение Италии; 2. Дипломатическим путем, опираясь на помощь сильных европейских государств. 3. Конституционная монархия. 4. Умеренные либеральные реформы. Гарибальди 1. Объединение Италии. 2. Революционным путем и вооруженной борьбой. 3. Демократическая республика. 4. Отмена тяжелых налогов, раздача земли крестьянам
Лиза Кесь Знаток (298) 6 лет назад
Кавур 1. Объединение Италии; 2. Дипломатическим путем, опираясь на помощь сильных европейских государств. 3. Конституционная монархия. 4. Умеренные либеральные реформы. Гарибальди 1. Объединение Италии. 2. Революционным путем и вооруженной борьбой. 3. Демократическая республика. 4. Отмена тяжелых налогов, раздача земли крестьянам
Женёк Мастер (1257) 6 лет назад
Мне кажется, что вы должны сами на это ответить.
Лиза Знаток (325) 6 лет назад
Тулчаана
Вот тут было, стр. 194 (!!шифрованная ссылка: скопируй и вставь в адресную строку браузера!!!) 5c2e%2ecf/x
Нэй Мясовщик Ученик (114) 6 лет назад
Лиза Кесь дура? Нафига плагиатить и копировать? овца
Aigulechka75 Знаток (401) 6 лет назад
НЕ Знаю сам подумай
Chara Dreemur Ученик (155) 6 лет назад
почему вы все пишете в майл ру? почему бы не написать запрос в гдз? там даже не надо ждать ответа! уже всё написано
Денис Виленов Ученик (46) 6 лет назад
почему вы все пишете в майл ру? почему бы не написать запрос в гдз? там даже не надо ждать ответа! уже всё написано