Где применяется аналитическая геометрия в других областях науки?

Наглая Ложь Ученик (48), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1768146) 10 лет назад
Деточка.. . Приложения аналитической геометрии (так же как и любых других разделов математики) используются, ты не поверишь, конечно, но в любых науках, начиная от физики с химией и вплоть до лингвистики с юриспруденцией...
Наглая ЛожьУченик (48) 10 лет назад
Примеры сможете привести?
Дивергент Высший разум (1768146) Запросто. Абсолютно ЛЮБАЯ обработка экспериментальных или статистических данных НЕМЫСЛИМА без знания аналитической геометрии.
Остальные ответы