Почему в отношениях все так сложно?

я встречаюсь с дувушкой позавчера сделал ей предложение стать моей женой,но она отътягивает ответ...держит растояние...я хочу проводить с ней все свое свободное время а от нее никакой отдачи и никакой инициативы...почему все отношения это погоня друг за другом?

Да ты совсем дурачёк.Чё ты людей пугаешь?! Бедная девушка.Она хочет с тобой просто погулять,а ты её сразу в загз!

если б любила, не тянула бы с ответом!!!

Дай ей время подумать, осознать. Брак-очень серьезный шаг

попробуйте ослабить напор....вспомните физику

Если это девушка твоя судьба, то должно быть попроще. Может она встречалась с тобой просто, чтобы был парень.