Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женская мастурбация

женя крылов Ученик (16), закрыт 9 лет назад
Девушки занимаетесь ли вы мастурбацией как часто ноги согнуты или нет полностью раздевшись чем и о чем думаете в это время?
Лучший ответ
войди в меня глубже Просветленный (46607) 9 лет назад
Ноги у меня согнуты, думаю в этот момент о том, кто меня возбуждает. Но поскольку сейчас утром я только мастурбирую, то мыслей нет у меня утром.
Футболку снимаю, когда грудь немного по ласкала, а трусики, когда внутреннею часть бедра ласкаю.