Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Амиго не включает В контакте пишет что ошибка. Как это исправить? В пояснении написано что показывает.

. Знаток (451), закрыт 9 лет назад
Не удалось подключиться к подлинному сайту login.vk.comЗарегистрировано вмешательство в защищенное подключение к сайту login.vk.com.Попробуйте обновить страницу через несколько минут или подключиться к другой сети. Если вы подключились к новой сети Wi-Fi, завершите процедуру входа, прежде чем обновлять страницу. Если бы вы зашли на login.vk.com прямо сейчас, злоумышленник мог бы перехватить вашу конфиденциальную информацию. Чтобы защитить ее, Амиго не станет загружать страницу, пока не установит защищенное соединение с подлинным сайтом login.vk.com.Перезагрузить Свернуть
Что произойдет? На сайте login.vk.com обычно используется шифрование SSL, чтобы защитить ваши данные. Когда Амиго попытался подключиться к login.vk.com в этот раз, учетные данные отличались от обычных и оказались неверными. Либо кто-то хочет выдать свой сайт за login.vk.com, либо регистрационная страница сети Wi-Fi прервала подключение. Ваша информация по-прежнему защищена, поскольку Амиго разорвал соединение до того, как произошел обмен данными. Ошибки сети длятся недолго, а последствия атак обычно быстро устраняются, поэтому чуть позже login.vk.com, возможно, начнет работать в обычном режиме. Вы также можете попробовать подключиться к другой сети.
Технические сведенияСертификат, полученный в ходе попытки установить соединение, имеет неверный формат, и Амиго не может использовать его для защиты ваших данных.
Тип ошибки: Malformed certificate
Кому выдан: *.vk.com
Кем выдан: Go Daddy Secure Certificate Authority - G2
Хеши открытых ключей: sha1/EOPjVP8QKUZGyQm635AmHnaN76M= sha256/75/h6OSCRMwW2rpuZcFGtrpvRgTNayqRD9ZxQ8lF5hc= sha1/tFVQFINFH+6MoKEM9a/eOkxeEVk= sha256/8Rw90Ej3Ttt8RRkrg+WYDS9n7IS03bk5bjP/UXPtaY8= sha1/IQ8siffEzV0bgl441sZZO6aTda4= sha256/Ko8tivDrEjiY90yGasP6ZpBU4jwXvHqVvQI0GS3GNdA=
Лучший ответ
Шуршелло Просветленный (45283) 9 лет назад
Пуск-панель управления-удаление программы-Амиго-удалить.
Источник: Должно помочь.))
.Знаток (451) 9 лет назад
а оно точно сработает?
.Знаток (451) 9 лет назад
А браузер тогда удалится?
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474406) 9 лет назад
Еще бы! Амиго- это узаконенный вирус.
наталья ЕгереваУченик (105) 9 лет назад
Удалила Амиго, а как теперь подключить интернет
Бурулька Ученик (196) 9 лет назад
такая же проблема только в chrome. Подскажите как решить?
Злата Лаврентьева Ученик (121) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix