Купили HP LaserJet M1132 mfp . Уже где-то мин. 40 устанавливаются дрова с диска.. так и должно? или что-то не так..

Маша Бунякина Знаток (488), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
Всё не так. Дрова устанавливаются минут 5 максимум.
Маша БунякинаЗнаток (488) 9 лет назад
а что может быть?
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) Неправильно устанавливаете или не хватает каких-то библиотек в самой Винде.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
от 2 до 7 мин. , смотря какое "железо" у тебя по производительности.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25966) 9 лет назад
Там по дороге левого утиля в тихушку ставится почти целый дивидюк. Который нахрен не нужен и только тормозит систему. Либо прерывать установку и сносить всё и ставить только дрова, либо ждать окончания, и отламывать лишнее. Я даже не знаю, что лучше и проще.