блок питания ноутбука залит водой..

Андрей Гурьев Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Включенный в сеть ноутбук и в блок питания попала вода, теперь зарядка ноутбука не работает. достаточно поменять блок питания, или есть внутри ноута предохранители?
Лучший ответ
Остальные ответы
nonme Мудрец (15575) 10 лет назад
померяй напряжение на выходе с зарядки ...вообще ка кты ее залил она глухая и запаяна
Андрей ГурьевУченик (112) 10 лет назад
батарея потекла и монотонно лила в провод струйку воды. . а по нему вода попала в блок
..... Мастер (1232) 10 лет назад
Если не сгорел сам ноут, то замени БП.
Ноут же работает?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191157) 10 лет назад
предохранитель там диод от переполюсовки, и он же сгорает при высоких токах
а у вас скорее только БП сгорел..
living creature Оракул (66190) 10 лет назад
Зарядное меняй.. . или разбери посмотри что там да как...
Андрей ГурьевУченик (112) 10 лет назад
разобрал БП, гоорелым не пахнет, ноут работает
living creature Оракул (66190) Значит дело в зарядке.. . хочешь в мастерскую неси.. . хочешь, в инете поищи статьи о том, что может сгореть в зарядке...
Сабир Оракул (79408) 10 лет назад
Поменяй Блок Питания Обязательно
Виктор Макеев Ученик (173) 6 лет назад
пусть на батарее полежит недельки 2