Хочу такого котенка. Скока он стоит?
..
это порода шотландская вислоухая, окрас скорее колор-пойнт, либо биколор. Достаточно редкий окрас, поэтому стоит действительно прилично, от 300-400 баксов
это скотиш фолк, они стоят 200-500 доларов в зависимости от возраста и от окраса, так же тебе подойдет Британская кошка, она отличается только тем что уши стоячие и стоят они примерно столько же
Красавец.
http://www.zoodoska.ru/3017412.html
может договоришся
Порода называется Шотландский вислоухий (еще бывают пепельные и рыжие). Котик очень хороший и ласковый ! Незнаю как в других городах, а в Ростове он стоит 3000 руб.