Привык к сабвуферу.

Агнаев Сергей Профи (671), на голосовании 9 лет назад
Около месяца назад, я поставил в машину сабвуфер. Сначала меня все устраивало, а теперь я вообще бассов не слышу. Можно сказать, не чувствую. Не в Машине, не дома на сабвуфере. Я думаю тут одно логическое обьяснение, я привык. Возможно ли такое? И сталкивался ли кто с этим?
Дополнен 9 лет назад
Вот видео. Сейчас выложил
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 9 лет назад
чё от басов и машину не потряхивает?
Агнаев СергейПрофи (671) 9 лет назад
Потряхивает. У меня и зубы дрожат аж. Но в уши эффекта очень мало
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) хуёво дело
kuhtenkevich Мыслитель (6042) 9 лет назад
Тоже свой не слышу... возможно уже со слухом из за него косяк)))
Кирилл Оракул (64898) 9 лет назад
Сабвуфер у тебя слабый. Нормальную бочку не только слышно, но и кашками чувствуешь.
Агнаев СергейПрофи (671) 9 лет назад
Саб сони на 1350 ватт. и усилок сони на 1000ватт
Кирилл Оракул (64898) Сони не умеет делать сабы. И не ориентируйся на мощность, которую написали. Правильные 1350 ватт должны выдавливать лобовое стекло наружу.
R.E. Искусственный Интеллект (143169) 9 лет назад
Есть такое. Ко всему привыкаешь и хочется больше. Главное не борщить)
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Не привык. . оглох. .
Стал невосприимчив к низкочастотному диапазону. .
Писки слышишь? (высокочастотные звуки) ? .
Не шути со слухом...
Агнаев СергейПрофи (671) 9 лет назад
Да не, песни всё нормольно слышу. И пробники от 20Гц до 20к Гц нормально слышу)
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) Отключи буфак на время... Должно восстановиться. А вообще им лучше не злоупотреблять... Всё хорошо в меру.
DyNMX Искусственный Интеллект (179602) 9 лет назад
Отключи на время - отвыкнешь. Потом включи и опять радоваться будешь.
артем дорош Профи (791) 9 лет назад
Скорее всего привык .но лучше посмотри в настройках магнитолы .поставь басс на полную
Bil'jrdisе Гуру (2517) 9 лет назад
приносит мужик телевизор в ремонт говорит - смотрю телик, в ухе ковыряюсь отверткой, потом "бац" звук пропал -..Га?
Владимир Соколов Просветленный (33078) 9 лет назад
у меня саб качал так пока не снял, что машина тряслась и привыкнуть как то не получалось