Добрый день всем! У меня такой вопрос: хочу поменять межкомнантну дверь.

Надежда Титова Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Дверь сейчас обычная отрывается в коридор не удобно коридор узкий, а в комнату, чтоб открываласть, то же не удобно (мебель на мертво стоит) . Какую дверь можете посоветовать. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данилка Мудрец (19950) 9 лет назад
Попробуйте раздвижную.
Йо ба он такой Ученик (141) 9 лет назад
камень большой
Как в пещере
Вышла из пещеры, закатила камень
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 9 лет назад
как в метро, вбок уходит параллельно стене
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852569) 9 лет назад
Подумай над тем что может вообще без двери лучше будет, мы так один раз сделали и сразу стало лучше - ни кому не стала мешать, правда мы живем вдвоем с женой.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 9 лет назад
Дверь-купэ. Любой каприз за ваши деньги!
Катя Иванова Ученик (190) 9 лет назад
есть двери, складывающиеся гармошкой, у подруги много лет прослужила. как раз твой вариант
Еся Оракул (60300) 9 лет назад
А без двери нельзя? Просто арку.