Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

гребаные мегафоновцы контролируют сука сайты куда мне ходить, а куда нет . как с этим бороться?

Александр Л Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Вахрушев Мыслитель (7059) 9 лет назад
а ты не шали
Александр ЛУченик (207) 9 лет назад
ты тоже из этих?
Сергей Вахрушев Мыслитель (7059) Не я из тех)
ღ Вьюжина ღ Оракул (56657) 9 лет назад
Вы про megafonpro? Наверное никак. Самой надоело, постоянно на этот сайт перекидывает и подписки автоматом лепят. Попробовать оператора интернета поменять.
Александр ЛУченик (207) 9 лет назад
не могу. здесь в деревне только мегавонь ловит сеть
ღ Вьюжина ღ Оракул (56657) Вот и я в поселке живу, с интернетом не очень у нас. Может в салоне поинтересоваться. Мне самой узнать хочется, что за ерунда и как избавиться