От колыбели до сада
+4Что будет если съесть просроченную лапшу быстрого приготовления?
Дочь купила лапшу "Бизнес ланч", после того как она ее съела увидела дату изготовления: 30.05.12г!!!! А срок годности 12 месяцев, что теперь будет?
Химия не портится
Такие продукты не портятся))
Ничего. С лапшой ничего плохого не происходит. Испортится может только масло в пакетике. Становиться проголклым.
отравление но вы его не почуствуети
так у нее уже вкус, не как у лапши, горчит, как это не заметить было. значит высрет раз такая