Ребята помогите!!!

shnyr77 shnyr66 Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
у меня сегодня ночью вскрыли почту поменяли все и пароль и секретный вопрос
я не знаю что делать мне, помогите заявку я отправил но не факт что получиться у меня там важная информация (
Голосование за лучший ответ
Akim Abdulaev Мыслитель (7296) 9 лет назад
эйден пирс спешит на помощь!!!!
Dmitry Оракул (59796) 9 лет назад
Если привязана на твой телефон. то восстановить получится быстро. А если нет телефона, то тебе нужно напрячь память и вспоминать как можно больше данных для восстановления через службу поддержки. Но там дольше (Пока они его рассмотрят, пока сверят твою информацию с информацией аккаунта почты) .

Чтобы в следующий раз не терять аккаунт, ставь сложный пароль и по возможности запароль папку входящие, здесь в Mail.ru есть такая функция.

И привяжи телефон к почте (если не привязан)