Посоветуйте фильм типа Гордость и предубеждение, Дневник памяти

леди Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА ПЫРИНА Мудрец (19445) 9 лет назад
Джейн Остин, Искупление, Герцогиня, Разум и чувства. Джейн Эйр, Анна Каренина, Еще одна из рода Болейн, Маленькие женщины, Невеста и предрассудки, Эмма, Нортенгерское аббатство, Мэнсфилд Парк, Большие надежды
спеши любить, титаник, Загадочная история Бенджамина Баттона, P.S. Я люблю тебя, Дорогой Джон, клятва, Влюбись в меня, если осмелишься, Жена путешественника во времени, Один день, Помни меня. Сладкий ноябрь, Кит, Воды слонам!, одержимость, 50 первых поцелуев, Прости за любовь, Крупная рыба, Три метра над уровнем неба, Куда приводят мечты, Дрянная девчонка, Разрисованная вуаль, Великий Гэтсби, Бойфренд из будущего, Последняя песня, Письма к Джульетте, Счастливчик, Послание в бутылке, Элвис и Анабелль
Источник: приятного просмотра