Почему не поступает топливо из бака до карбюратора Снегаход буран АЕ

Тоншаевская ДЮСШ Олимп Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Почему не поступает топливо из бака до карбюратора Снегаход буран АЕ
Лучший ответ
Матвей Просветленный (20061) 9 лет назад
Могла вода замёрзнуть в баке или в шлангах. Мог забиться шланг. Продувать, смотреть надо.
Остальные ответы
. Мудрец (10383) 9 лет назад
потому что насос не качает... ведь наверно бак ниже или на уровне карбюратора....
Елена Серебрякова Ученик (106) 7 лет назад
потому что нет слова "снегаход".Пишите правильно. вы же русские. СНЕГОХОД.