Как суметь поменьше есть?

Марина Огнева Профи (668), закрыт 15 лет назад
Вот, например, когда хожу к бабушке, все время объндаюсь. А разве можно не ходить к бабушке?.. Да и дома постоянно ем - прямо беда какая-то!
Вариант влюбиться не подойдет - я влюблена. Правда, безответно (взаимно как-то все не получается)..
Лучший ответ
юлия финенко Ученик (138) 15 лет назад
Мариночка, живи в свое удовольствие и не в чем себе не отказывай!!! хороший аппетит-признак крепкого здоровья!
Остальные ответы
Олеся Гуру (3491) 15 лет назад
меньше продуктов покупать.
рома сидоров Гуру (3267) 15 лет назад
есть яблоки или клетчатку.
а можно таблетки для подавления аппетита.
Assel Seitkamalova Профи (562) 15 лет назад
попробуй кому-то из твоих близких дать обещание=)) может получица?
RANBAXY Калининград Знаток (254) 15 лет назад
Мариночка, существует множество лекарственных препаратов снижающих аппетит. Но ты слишком молода, и вроде в нормальном весе, судя по фото, чтобы к ним прибегать...
Андрей Мыслитель (7349) 15 лет назад
Выпивать перед очередным приемом пищи стакан-полтора воды
фиолетово Профи (557) 15 лет назад
У меня два метода:
1. Как то утром вдруг осознаю, что живот появился, сам пополнел и округлился. Осознание этого позволяет почемк-то меньше есть. Апетит сам пропадает.
2.Загружая себя большим объёмом работы, не остаётся времени на всякие глупости. И достаточно быстро худеешь. Ведь наверняка замечали все, что когда сидишь дома, то и дела насилуешь холодильник в поисках чего-нибудь вкусьненького, хотя и есть-то и неохото...
Leggy Профи (726) 15 лет назад
перед тем как кушать ты выпий стакан воды это поможет
Источник: я
Валника Профи (976) 15 лет назад
Не брать добавки, бабушку напугать тем, что никогда не выйдете замуж, в компаниях ссылаться на религиозные посты (лучше придумать малоизвестную в России религию, посты есть во всех вероучениях).
Desperados Мастер (1997) 15 лет назад
есть надо тогда, когда хочется есть, испытываешь чувство голода, а не тогда, когда перед тобой накрыт стол. Таблетки против аппетита вроде есть. Кстати, переедание очень вредно, почитай статьи в интернете, там описано, к каким болезням это может привести-сразу аппетит пропадет. Еще можно представить что-нибудь противное, брезгливое, то, что отбивает у тебя аппетит:)))
Пользователь удален Мастер (1731) 15 лет назад
брр.... внушите себе как я - чем больше вы съедите (и смотря чего) , тем уродливее и ужаснее станете и тем менее привлекательной будете.... очень помогает. И почаше листайте различные дебильные бабские журналы.... и посравнивайте себя с девками с обложки... (не утешаясь тем, что вы умнее и т. п)
Лёля Мудрец (11219) 15 лет назад
Перед едой отрубей с водой наешься. А вообще, старайся есть из меньшей посуды (чтобы и порция меньше была) и без добавки. Просто пойми, что съела ТАРЕЛКУ, не зацикливаясь на размере. Со временем привыкнешь.
Ирина Свиридова Ученик (184) 15 лет назад
Нужно готовить себе нелюбимые блюда, а еще лучше - невкусно готовить!
Елена Руцкая Знаток (409) 15 лет назад
на мой взгдляд не важ но сколько есть главное питаться правильно
candy candy Мудрец (13654) 15 лет назад
Способов много))) ) На меня очень действует вид в зеркало особенно сбоку. Воду перед едой пить надо обязательно - это само-собой. Попробуй принимать таблетки микрокристаллической целлюлозы. Мне помогает. И конечно же не сиди без дела перед телевизором. Лучше в интернете на вопросы отвечать!
Nata Мастер (1363) 15 лет назад
Почаще подходи к зеркалу. Если тебя что-то не устраивает, только ты сама сможешь себя заставить что-то изменить в своём рационе питания.
Леонов Александр Ученик (109) 15 лет назад
В место еды, жидкасть ; чай без сахара. кофе, компот не сладкий, соки- фруктов и овощей.
И как можно поменьше, свободного времени.
Полная занятась + спорт.
Ирина Малыгина Профи (794) 15 лет назад
Перед обедом ыпить воды и меньше поешь, т. к. желудок уже наполнился