Стоит ли простить измену, если вы встречаетесь 3 месяца?
И она просит прощенья?
ДополненВсем сапасибо за совет...
Сначала найди сексуальную замену - а потом кидай ее. До этой поры -- делаешь вид, что простил - и жестко принуждаешь к сексу. Все отношения упрощаются до сексуального удовлетворения.
девицы если изменяют то либо душой-тогда на тебя ей наплевать и на фига тебе это надо, а если только телом, тоды натура у нее б... такая и уже не переделаешь
Нет ей прощения!Чем она думала?Тем что между ногами?Зачем тебе та у которой не головы,а только пися?!Представь живете ви долгую жизнь вместе и каждие 3 месяца у нее кроме тебя еще кто-то.
да хоть 100 лет встречайтесь! разве не противно после другого будет!? фу!
Если уже появились чувства,разберись, ведь причины бывают и ситуации разные,если простишь,то намного поднимешься в её глазах и заставишь её проанализировать своё поведение и исправиться,возможно!
А если ещё не так глубоко - оставь!