Срочно, помогите :з

~Таня Калмыкова~ Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Школьник нашел 1 рубль и купил на него в ювелирном магазине золото. Цена золота 1322 рубля за 1 г. Он решил поделить купленное золото между всеми жителями России (нас примерно 150 миллионов человек) . По сколько атомов золота достанется каждому россиянину, если в 1 г золота содержится 0,03×10 в 23 степени атомов?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856960) 9 лет назад
уже давно меньше 140млн и идиотии - делить по атомам не подвержены.
вашей вины нет. что составители задачи на стандартный вид числа .. так. . прекрасны. . но. . лучше попросить препода перед уроком помочь. чем распространять ..

вдруг. . о ужас. . кто-то прочитает и предложит вообще этот предмет запретить.. . а вы будете пособником.. . кошмар. . и всего сдвиг пошел от прочтения бреда.. . даже лень проверить . какая сейчас цена золота.. . ужас . переходящий в ужос!!!
Остальные ответы
Влад Влад Мудрец (13839) 9 лет назад
Самое главное - зачем?
~Таня Калмыкова~Ученик (201) 9 лет назад
Задача такая