Что обладает более высокой ликвидностью?

Алексей Белоусов Знаток (346), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197528) 10 лет назад
Наиболее высокой ликвидностью обладают наличные деньги и средства на текущих счетах, низкой ликвидностью обладают средства, вложенные в основные фонды (земля, здания, оборудование и т. д. )

Вопрос теста. Что
обладает более высокой ликвидностью:
а) купюра в 5 000 рублей;
b) акция МММ;
c) срочный вклад в банке (срок – 3 месяца) ;
d) облигация государственного сберегательного займа;
e) автомобиль «Мерседес».
Источник: ответ а)
Остальные ответы
Крыса )))) Ученик (244) 10 лет назад
Физическая и умственная сила, а именно, труд группы мышц, в целом, определённой группы людей, и идеи людей, их способность менять мир к лучшему.