Какой ОКВЭД выбрать. услуги по настройке оборудования

Вячеслав Моцар Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, основной вид нашей деятельности

52.45

Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

А так же мы занимаемся ее установкой и настройкой (не связанно со строительством и монтажем конструкций)

Подскажите, пожалуйста, какой код для этой услуги нам стоит выбрать?
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 9 лет назад
Вы можете указать несколько примерно подходящих кодов, ведь точной формулировки "установка и настройка аппаратуры" в ОКВЭД нет. Можете указать и 32.30.9, можете еще 74.84 - предоставление прочих услуг, под этот можно подвести почти все услуги. Подробнее: http://ipipip.ru/ART/OKVED.php
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136336) 9 лет назад
Код ОКВЭД 52.72.1
Вячеслав МоцарУченик (138) 9 лет назад
Людмила, спасибо за участие
но я нашел такой
32.30.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому
обслуживанию профессиональной радио-, телевизионной, звукозаписывающей и
звуковоспроизводящей аппаратуры и видеоаппаратуры