Что такое стрик?

- Мастер (2002), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857363) 10 лет назад
ДВА ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО СЛОВА:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Остальные ответы
МАРИЯ СИНИЦЫНА Ученик (108) 10 лет назад
Что такое стрик, стрик это, значение слова стрик, происхождение (этимология) стрик, синонимы к стрик, парадигма (формы слова) стрик в других словарях
Александр Бесмертие Ученик (112) 7 лет назад
Стрик есть такое слово в реслинге означающее число побед подряд до первого порожения
ИЛЬЯ ИВАНОВ Ученик (198) 5 лет назад
Стрик = серия, что-либо идущее подряд без перерыва